Scie sur table 2200W avec aspirateur intégré - ENERGYSAW-185ASP PEUGEOT
Les points clés :
  • Arrêt d'urgence pour une sécurité maximale
  • Système d'aspiration intégré ASP
  • Lame diamètre 185 mm - 40 dents
  • Garantie 5 ans
Référence PEU-132007
    En stock chez notre fournisseur
    Livraison à domicile
    Entre le 01/06/2026 et le 10/06/2026
    x3 Payez en plusieurs fois sans frais
    i
    Produits similaires
    Descriptif détaillé
    Description
    La scie sur table 2200W avec aspirateur intégré - ENERGYSAW-185ASP de la marque PEUGEOT OUTILLAGE est idéale pour les professionnels et les bricoleurs exigeants. Avec son moteur puissant de 2200 W et ses nombreuses fonctionnalités, elle vous garantit des coupes précises et efficaces dans le bois, l'aggloméré, le contreplaqué et bien d'autres matériaux.
    Grâce à sa lame de 185 mm de diamètre avec 40 dents, réglable en hauteur jusqu'à 42 mm et en inclinaison de 0 à 45 °, cette scie vous offre une grande polyvalence pour réaliser tous vos projets.